СООБЩЕНИЕ о проведении ежегодного общего собрания членов СНТ «Калинка»

СООБЩЕНИЕ

о проведении ежегодного общего собрания членов СНТ «Калинка», расположенного по адресу Московская область, г. Ногинск, вблизи ул. Прогонная в форме очно-заочного голосования.

Инициатор проведения общего собрания — правление СНТ «Калинка» сообщает:
«28» мая 2023 года в «13» часов «00» минут на территории СНТ «Калинка» состоится ежегодное общее собрание членов СНТ в очно-заочной форме (ст. 17 ФЗ-217, ФЗ -312, Устава СНТ « Калинка»), которое предусматривает очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование.

Также сообщаем, что решения по вопросам, поставленным на голосование, принимаются путем заполнения бюллетеней заочного голосования (заочная часть), которые передаются в срок до «21» часа «00» минут «27» мая 2023года в правление СНТ «Калинка»

Заочная часть общего собрания членов СНТ «Калинка» будет проводиться с «09»часов «00» минут « 16 » мая 2023года по «21» час «00» минут «27» мая 2023года.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

  1. Выбор секретаря, членов счетной комиссии, председателя общего собрания
  2. Отчёт ревизионной комиссии по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности
  3. Утверждение изменений в Устав СНТ в соответствии с изменениями , внесенными в ФЗ-217 и в соответствии с ФЗ-312
  4. Утверждение финансово-экономического обоснования размера членского взноса
  5. Утверждение проекта приходно-расходной сметы на 2023год
  6. Утверждение размера, формулы расчета , сроков и порядка уплаты членского взноса
  7. Утверждение размера пени за несвоевременную уплату членского взноса
  8. Разное.

К рассмотрению разделе «разное» предложены вопросы:

  • обоснованность применения ставки дифференцированного по зонам суток одноставочного дневного тарифа ( 8,21 руб. /квт) к садоводам, применяющим для расчетов с СНТ не дифференцированный по зонам суток прибор учета потребленной электроэнергии;
  • установка в снт автономного автомата по продаже питьевой воды;
  • утверждение сроков, порядка проведения общественных работ по благоустройству земель общего пользования и размера платы за неучастие в общественных работах.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решений по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться в помещении правления, также получить бланк для заочного голосования в случае, если бюллетень не был вручен. Информация к общему собранию размещена на официальном сайте СНТ в сети интернет, на информационных стендах на территории СНТ, отправлена членам снт на электронную почту ( при наличии адреса в правлении)

Дополнительно сообщаем, если Вы не можете лично принять заочно участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать представитель, имеющий доверенность на право голоса, оформленную в соответствии с требованиями законодательства (ст.185 ГК РФ).

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону 8 (963) 770-42-14.